[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Directorio de Extensiones

La siguiente tabla contiene el listado de todos los teléfonos de la ESE IMSALUD; use el buscador ubicado en la parte superior derecha para que encuentre fácilmente el número que necesita

SEDEOFICINATELÉFONOEXTENSIÓN
AdministrativaRecepcion5784980201
AdministrativaServicios generales5784980202
AdministrativaSecretaria Tesoreria 5784980204
AdministrativaTesoreria5784980205
AdministrativaPrensa y comunicaciones5784980206
AdministrativaFacturacion 15784980207
AdministrativaPromocion y prevencion 15784980208
AdministrativaPromocion y prevencion 25784980209
AdministrativaSub Gerencia5784980210
AdministrativaApoyo Financiera5784980211
AdministrativaJefe Financiera5784980213
AdministrativaFinanciera5784980214
AdministrativaPresupuesto5784980216
AdministrativaJuridica 15784980218
AdministrativaJuridica 25784980219
AdministrativaAtencion en salud5784980220
AdministrativaContabilidad5784980221
AdministrativaControl interno 15784980222
AdministrativaControl interno 25784980223
AdministrativaSecretaria gerencia 15784980224
AdministrativaFacturacion 25784980225
AdministrativaMIPG (Modelo Integrado de Planeacion y Gestion)5784980227
AdministrativaAlmacen5784980228
AdministrativaControl planeacion5784980229
AdministrativaArchivo5784980230
AdministrativaAdministracion laboral 15784980231
AdministrativaAdministracion laboral 25784980232
AdministrativaFarmacia 15784980233
AdministrativaFarmacia 25784980234
AdministrativaJefe suministro5784980235
AdministrativaSIAU 15784980237
AdministrativaSIAU 25784980238
AdministrativaSistemas5784980239
AdministrativaGerencia5784980240
AdministrativaSalud ocupacional 15784980241
AdministrativaSalud ocupacional 25784980242
AdministrativaSecretaria gerencia 25784980245
UBA LibertadAdmisiones 5784981300
UBA LibertadCaja5784981301
UBA LibertadArchivo5784981302
UBA LibertadObservación 5784981303
UBA LibertadOdontología 5784981304
UBA LibertadFarmacia5784981305
UBA LibertadConsultorio 15784981306
UBA LibertadSecretaria de Coordinación5784981307
UBA LibertadConsultorio 25784981308
UBA LibertadRayos X5784981309
UBA LibertadConsultorio 35784981310
UBA LibertadCrecimiento y Desarrollo5784981311
UBA LibertadCoordinación 5784981312
UBA LibertadConsultorio 45784981313
UBA LibertadConsultorio 2 Urgencias5784981314
UBA LibertadAdmisiones Urgencias5784981315
UBA LibertadCitología5784981316
UBA LibertadPlanificación5784981317
UBA LibertadSIAU5784981318
UBA LibertadLaboratorio Clinico 5784981319
UBA LibertadConsultorio 3 Urgencias5784981320
UBA LibertadVacunación 5784981321
UBA LibertadPartos5784981322
UBA LibertadCaja Urgencias5784981323
UBA LibertadConsultorio 1 Urgencias5784981324
UBA LibertadConsultorio Triage Urgencias5784981325
UBA LibertadMECI5784981328
UBA LibertadAutoParlante5784981329
IPS San LuisCaja5784981350
IPS San LuisArchivo5784981351
IPS San LuisOdontología5784981352
IPS San LuisConsultorío Médico5784981353
IPS San MartinCaja5784981360
IPS San MartinSIAU5784981361
IPS San MartinCitologia5784981362
IPS BoconoCaja5784981370
IPS BoconoConsultorio Médico5784981371
IPS BoconoOdontología 5784981372
IPS BoconoConsultorio de Programas5784981373
IPS San MateoCaja5784981380
IPS San MateoEnfermería5784981381
IPS San MateoConsultorio Médico5784981382
IPS San MateoOdontología 5784981383
IPS Santa AnaCaja5784981390
IPS Santa AnaConsultorio Médico5784981391
IPS Santa AnaOdontología5784981392
IPS Santa AnaEnfermería5784981393
UBA ComunerosCaja Urgencias5784982400
UBA ComunerosProcedimientos5784982401
UBA ComunerosCoordinacion5784982402
UBA ComunerosLaboratorio5784982403
UBA ComunerosOdontologia5784982404
UBA ComunerosControl Prenatal5784982405
UBA ComunerosConsultorio Urgencias 15784982406
UBA ComunerosAuxiliar Control Prenatal5784982407
UBA ComunerosConsultorio Urgencias 25784982408
UBA ComunerosArchivo5784982409
UBA ComunerosConsultorio Urgencias 35784982410
UBA ComunerosObservacion5784982411
UBA ComunerosConsultorio Urgencias 45784982412
UBA ComunerosStar de jefe5784982413
UBA ComunerosSecretaria Coordinacion5784982419
UBA ComunerosCoordinacion5784982420
UBA ComunerosTeleConsulta 15784982421
UBA ComunerosTeleConsulta 25784982427
IPS Toledo PlataPre Consultas5784982440
IPS Toledo PlataCaja5784982441
IPS Toledo PlataPyP5784982442
IPS Toledo PlataOdontologia5784982443
IPS AeropuertoEnfermeria 5784982450
IPS AeropuertoCaja5784982451
IPS AeropuertoConsultorio médico 15784982452
IPS AeropuertoConsultorio médico 25784982453
IPS AeropuertoJefe de Enfermeria 5784982454
IPS SevillaCaja 5784982460
IPS SevillaSIAU5784982461
IPS SevillaConsultorio médico 5784982462
IPS SevillaOdontología5784982463
IPS SevillaEnfermeria 5784982464
IPS La ErmitaCaja5784982470
IPS La ErmitaConsultorio Medico5784982471
IPS La ErmitaOdontologia5784982472
IPS La ErmitaPre Consulta5784982473
IPS Ospina PerezCaja5784982480
IPS Ospina PerezPyP5784982481
IPS Ospina PerezOdontología5784982482
IPS Ospina PerezVacunación5784982483
IPS Ospina PerezConsultorio Médico5784982484
IPS ClaretEnfermeria5784982490
IPS ClaretCaja5784982491
IPS ClaretOdontología5784982492
IPS ClaretConsultorio Médico5784982493
IPS ClaretPyP5784982494
UBA PoliClinicoLaboratorio5784983500
UBA PoliClinicoConsultorio 3 Urgencias5784983501
UBA PoliClinicoSecretaria Coordinacion5784983502
UBA PoliClinicoCaja Urgencias5784983503
UBA PoliClinicoTRIAGE5784983504
UBA PoliClinicoHospitalizacion5784983505
UBA PoliClinicoEnfermeria5784983506
UBA PoliClinicoPartos5784983507
UBA PoliClinicoArchivo5784983508
UBA PoliClinicoSalud Publica5784983509
UBA PoliClinicoEventos SOAT5784983511
UBA PoliClinicoConsultorio 1 Urgencias5784983512
UBA PoliClinicoObservaciones5784983513
UBA PoliClinicoFarmacia5784983514
UBA PoliClinicoCoordinacion5784983515
UBA PoliClinicoAdmisiones5784983516
UBA PoliClinicoPorteria5784983517
UBA PoliClinicoConsultorio 2 Urgencias5784983525
UBA PoliClinicoAutoparlante5784983529
IPS BelisarioCaja5784983550
IPS BelisarioEnfermeria5784983551
IPS BelisarioOdontologia5784983552
IPS BelisarioConsultorio Medico5784983553
IPS BelisarioVacunacion5784983554
IPS PalmerasEnfermeria5784983560
IPS PalmerasCaja5784983561
IPS Niña CeciSIAU5784983570
IPS Niña CeciCaja5784983571
IPS Niña CeciOdontologia5784983572
IPS Niña CeciConsultorio Medico 25784983574
IPS Niña CeciPre Consulta5784983575
IPS Niña CeciConsultorio Medico 15784983576
IPS Los OlivosArchivo5784983580
IPS Los OlivosCaja5784983581
IPS Los OlivosEnfermeria5784983582
IPS Los OlivosVacunacion5784983583
UBA Puente Barco LeonesCaja Urgencias5784984600
UBA Puente Barco LeonesOdontologia5784984601
UBA Puente Barco LeonesSIAU5784984602
UBA Puente Barco LeonesSecretaria Coordinacion 15784984603
UBA Puente Barco LeonesObservacion5784984604
UBA Puente Barco LeonesSecretaria Coordinacion 25784984605
UBA Puente Barco LeonesPreConsulta5784984606
UBA Puente Barco LeonesLaboratorio5784984607
UBA Puente Barco LeonesHospitalizacion5784984608
UBA Puente Barco LeonesRayos X5784984609
UBA Puente Barco LeonesAdmisiones5784984610
UBA Puente Barco LeonesSalud Publica5784984611
UBA Puente Barco LeonesApoyo Coordinacion5784984612
UBA Puente Barco LeonesCaja Consulta Externa5784984614
UBA Puente Barco LeonesConsultorio Medico 15784984616
UBA Puente Barco LeonesConsultorio Medico 35784984617
UBA Puente Barco LeonesCoordinacion5784984622
UBA Puente Barco LeonesTeleConsulta 15784984627
UBA Puente Barco LeonesTeleConsulta 25784984628
UBA Puente Barco LeonesAutoParlante5784984629
UBA Puente Barco LeonesTRIAGE Respiratorio5784984630
IPS BelisarioCaja5784984640
IPS BelisarioEnfermeria5784984641
IPS BelisarioJefe de enfermería 5784984642
IPS BelisarioOdontología5784984643
IPS BelisarioVacunación 5784984644
IPS GuaimaralCaja5784984650
IPS GuaimaralEnfermería5784984651
IPS GuaimaralOdontología5784984652
IPS GuaimaralConsultorio Médico 5784984653
IPS GuaimaralP y P5784984654
IPS El ContentoCaja5784984660
IPS El ContentoEnfermería 5784984661
IPS El ContentoConsultorio Médico5784984662
IPS El ContentoOdontología5784984663
IPS El ContentoJefe de enfermería 5784984664
IPS El ContentoArchivo5784984665
IPS El ContentoSIAU5784984666
IPS El ContentoCitología 5784984667
IPS El CerritoConsultorio5784984670
IPS El CerritoCitologia5784984671
IPS El CerritoConsulta5784984672
IPS El PorticoCitologia5784984680
IPS El PorticoConsultorio medico5784984681
IPS El PorticoOdontologia5784984682
IPS El SaladoCaja5784984690
IPS El SaladoSIAU5784984691
IPS El SaladoEnfermeria5784984692
IPS El SaladoVacunacion5784984693
UBA Loma de BolivarSIAU5784985700
UBA Loma de BolivarCoordinacion5784985701
UBA Loma de BolivarSecretaria Coordinacion5784985702
UBA Loma de BolivarObservacion Urgencias5784985703
UBA Loma de BolivarCaja5784985704
UBA Loma de BolivarPyP5784985705
UBA Loma de BolivarVacunacion5784985706
UBA Loma de BolivarSalud Publica5784985707
UBA Loma de BolivarConsultorio Medico 15784985708
UBA Loma de BolivarConsulta Externa 5784985709
UBA Loma de BolivarOdontologia5784985710
UBA Loma de BolivarLaboratorio5784985711
UBA Loma de BolivarCaja Urgencias5784985712
UBA Loma de BolivarStar de Enfermeria 15784985713
UBA Loma de BolivarStar de Enfermeria 25784985714
UBA Loma de BolivarSecretaria Coordinacion5784985715
UBA Loma de BolivarCoordinacion 15784985716
UBA Loma de BolivarCoordinacion 25784985717
UBA Loma de BolivarTRIAGE5784985718
UBA Loma de BolivarAdmisiones5784985719
UBA Loma de BolivarFarmacia5784985720
UBA Loma de BolivarSalud Mental5784985722
UBA Loma de BolivarTeleConsulta 15784985723
UBA Loma de BolivarTeleConsulta 25784985724
UBA Loma de BolivarTeleConsulta 35784985725
UBA Loma de BolivarVigilante5784985730
IPS BelenCaja5784985740
IPS BelenEnfermeria5784985741
IPS BelenJefe de Enfermeria5784985742
IPS BelenConsultorio 15784985743
IPS BelenOdontologia5784985744
IPS BelenConsultorio 25784985745
IPS BelenCitologia5784985746
IPS Divina PastoraCaja5784985750
IPS Divina PastoraConsultorio Medico5784985751
IPS Divina PastoraPyP5784985752
IPS Divina PastoraVacunacion5784985753
IPS Divina PastoraOdontologia5784985754
IPS Divina PastoraPre Consulta5784985755
IPS El RodeoPre Consulta5784985760
IPS El RodeoCaja5784985761
IPS El RodeoOdontologia5784985762
IPS El RodeoConsultorio Medico5784985763
IPS El RodeoPyP5784985764
IPS El RodeoVacunacion5784985765
IPS CundinamarcaCaja5784985770
IPS CundinamarcaConsulta Externa5784985771
IPS CundinamarcaOdontologia5784985772
IPS CundinamarcaPyP5784985773
UBA Agua ClaraCaja Principal 5784986800
UBA Agua ClaraCaja Urgencias 5784986801
UBA Agua ClaraFarmacia5784986802
UBA Agua ClaraEstar de enfermería 5784986803
UBA Agua ClaraOdontología5784986804
UBA Agua ClaraLaboratorio5784986805
UBA Agua ClaraPyP5784986806
UBA Agua ClaraConsultorio urgencias5784986807
UBA Agua ClaraAdmisiones5784986808
UBA Agua ClaraTRIAGE5784986809
UBA Agua ClaraEstar de enfermería 2do Piso5784986810
UBA Agua ClaraSala de Parto5784986811
UBA Agua ClaraConsultorio 15784986812
UBA Agua ClaraConsultorio 25784986813
UBA Agua ClaraVacunación 5784986814
UBA Agua ClaraRayos X5784986815
UBA Agua ClaraFacturación Urgencias5784986817
IPS La FlorestaCaja 5784986830
IPS La FlorestaCitologia5784986831
IPS La FlorestaOdontología5784986832
IPS La FlorestaConsultorio Medico5784986833
IPS La FlorestaPyP5784986834
IPS La FlorestaVacunacion5784986835
IPS Buena EsperanzaCaja5784986845
IPS Buena EsperanzaOdontologia5784986846
IPS Buena EsperanzaConsultorio Medico5784986847
IPS Buena EsperanzaCitologia5784986848
IPS Buena EsperanzaSIAU5784986849
IPS Buena EsperanzaArchivo5784986850
IPS Buena EsperanzaProgramas5784986851
IPS GuaramitoCaja5784986860
IPS GuaramitoConsultorio Medico5784986861
IPS GuaramitoOdontologia5784986862
IPS GuaramitoConsulta Externa5784986863
IPS GuaramitoAlmacen5784986864
IPS San FaustinoCaja 5784986875
IPS San FaustinoEnfermeria5784986876
IPS San FaustinoConsultorio Medico5784986877
IPS San FaustinoOdontologia5784986878
IPS PalmaritoPreConsulta5784986890
IPS PalmaritoOdontologia5784986891
IPS PalmaritoCaja5784986892
IPS PalmaritoConsulta Externa5784986893
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]