LISTADO DE TRABAJADORES DE PARA EMO PERIODICO

A continuacion relacionamos los trabajadores de planta con su respectiva fecha y hora para realizar el Exámen EMO Pediodico

 

 

LISTADO DE TRABAJADORES DE PLANTA PARA EMO PERIÓDICO 2016
No Nombres Ubicación

Fecha Del Examen

1 ACEVEDO AVENDAÑO SHIRLEY YAMILE UBL

Martes 12

 Julio/2016

7:30 am

 
2 AGUILAR MARÍN REINALDO TOLEDO PLATA

Martes 12

 Julio/2016

8:30 am

 
3 AGUILAR VERA ÁNGELA MARIA UB LOMA DE BOLÍVAR

Miércoles 13 julio /2016

7:30 am

 
4 ALARCÓN ALBA GLORIA PATRICIA DEPARTAMENTO DE PERSONAL

Miércoles 13

Julio/2016

8:30 am

 
5 ALBA RODRÍGUEZ LUZ MARINA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES

Jueves 14

Julio/2016

7:30 am

 
6 ALBARRACÍN JAIME LUIS HERNÁN UB LIBERTAD

Jueves 14

Julio/2016

8:30 am

 
7 ANDRADE RIVERA DAVOYN VIDAL OFICINA DE ALMACÉN

Viernes 15

Julio/2016

7:30 am

 
8 ARAMBULA RINCÓN RODOLFO ANTONIO SAN LUIS

Viernes 15

Julio/2016

8:30 am

 
9 ARB LA CRUZ JOSÉ FÉLIX SAN LUIS

Lunes 18

Julio/2016

7:30 am

 
10 ARIAS LIZCANO JESÚS ENRIQUE OFICINA CONTROL INTERNO Y DE GESTIÓN

Lunes 18

Julio/2016

8:30

 
11    ASCENCIO SUAREZ ELVIA XIOMARA UB LIBERTAD

Martes 19

Julio/2016

7:30 am

 
12 AVENDAÑO AMAYA ORLANDO JOSÉ SALADO

Martes 19

Julio/2016

8:30 am

 
13 BADILLO  MARIA CLAUDIA UB LIBERTAD

Jueves 21

Julio/ 2016

7:30 am

 
14 BARÓN GALINDO CARMEN SOCORRO UB PUENTE BARCO LEONES

Jueves 21

Julio/2016

8:30 am

 
15 BARRAGÁN PÉREZ FRANCY UB PUENTE BARCO LEONES

Viernes 22

Julio/2016

7:30 am

 
16 BARRIOS CASTILLO MIGUEL EDUARDO AEROPUERTO

Viernes 22

Julio/2016

8:30 am

 
17 BATECA GARAY MARILÚ UB POLICLÍNICO

Lunes 25

Julio/2016

7:30 am

 
18 BECERRA BAUTISTA NANCY UB LOMA DE BOLÍVAR

Lunes 25

Julio/2016

 
19 BLANCO MESA CLAUDIA PATRICIA UB COMUNEROS

Martes 26

Julio/2016

7:30 am

 
20 BLANCO QUINTERO ELIZABETH UB PUENTE BARCO LEONES

Martes 26

Julio/2016

8:30 am

 
21 BOSCH NORIEGA JUDITH ESTHER UB LIBERTAD

Miércoles 27

Julio/2016

7:30 am

 
22 BOTELLO MARTÍNEZ MARTHA CECILIA UB PUENTE BARCO LEONES

Miércoles 27

Julio/2016

8:30 am

 
23 BOTELLO RODRÍGUEZ ALIX MARIA UB PUENTE BARCO LEONES

Jueves 28

Julio/2016

7:30 am

 
24 CAICEDO FLÓREZ CARLOS ARTURO OFICINA TESORERÍA

Jueves 28

Julio/2016

8:30 am

 
25 CALDERÓN ZAMBRANO ANA HILDA UB LIBERTAD

Lunes 1

Agosto/2016

7:30 am

 
26 CAMARGO MOGOLLÓN ADELA GUAIMARAL

Lunes 1

Agosto/2016

8:30 am

 
27 CARRERO NÚÑEZ MARISOL UB PUENTE BARCO LEONES

Martes 2

Agosto/2016

7:30 am

 
28 CARVAJAL PINTO GLORIA CECILIA UB POLICLÍNICO

Martes 2

Agosto/2016

8:30 am

 
29 CASTELLANOS GARCÍA GLORIA STELLA UB POLICLÍNICO

Miércoles 3

Agosto/2016

7:30 am

 
30 CASTELLANOS TARAZONA NUBIA ESTELA CUNDINAMARCA

Miércoles 3

Agosto/2016

8:30 am

 
31 CASTILLO ARDILA JOSÉ LUIS BOCONO

Jueves 4

Agosto/2016

7:30 am

 
32 CÉSPEDES DELGADO TAIRI TATIANA UB PUENTE BARCO LEONES

Jueves 4

Agosto/2016

8:30 am

 
33 CHÍA RANGEL SANDRA ROCIÓ CONTENTO

Viernes/ 5

Agosto/2016

7:30 am

 
34 COLL CALLEJAS ROSMERY SAN MARTIN

Viernes/ 5

Agosto/2016

8:30 am

 
35 COMBARIZA ROMERO NUBIA ESPERANZA UB LIBERTAD

Lunes /8

Agosto/2016

7:30 am

 
36 CONTRERAS ALBA NELLY GUAIMARAL

Lunes/8

Agosto/2016

8:30 am

 
37 CONTRERAS PÉREZ RICARDA STELLA RODEO

Martes/9

Agosto/2016

7:30 am

 
38 CONTRERAS VILLAMIL GILMA BEATRIZ UB LOMA DE BOLIVAR

Martes/9

Agosto/2016

8:30 am

 
39 CONTRERAS VILLASMIL OMAIDA DEL PILAR AEROPUERTO

Miércoles/10

Agosto/2016

7:30 am

 
40 CORONEL PEÑUELA JOSÉ ALEJANDRO CUNDINAMARCA

Miércoles/10

Agosto/2016

8:30 am

 
41 CORTES LÓPEZ JUAN CAYETANO UB LOMA DE BOLIVAR

Jueves /11

Agosto/2016

7:30 am

 
42 CORTES SÁNCHEZ GERMAN UB LOMA DE BOLIVAR

Jueves /11

Agosto/2016

8:30 am

 
43 CORZO HOLGUÍN OSCAR FERNANDO BOCONO

Viernes/12

Agosto/2016

7:30 am

 
44 DALLOS GARCÍA YOLANDA UB PUENTE BARCO LEONES

Viernes/12

Agosto/2016

8:30 am

 
45 DUARTE GRANADOS EDILCE OFICINA DE almacén

Martes/16

Agosto/2016

7:30 am

 
46 DUARTE SÁNCHEZ CARMEN YANET UB PUENTE BARCO LEONES

Martes/16

Agosto/2016

8:30 am

 
47 DURAN ESTUPIÑAN ELENA ROSA SAN LUIS

Miércoles/17

Agosto/2016

7:30 am

 
48 Estrada Segura Jorge Christian UB PUENTE BARCO LEONES

Miér/17/Ag/

8:30 am

 

   49

FERNÁNDEZ  ORTIZ RAMIRO

UBA PUENTE BARCO

Jueves/18

Agosto/2016

7:30 Am

 
50 FUENTES DÍAZ LENCY LILIANA UB LIBERTAD

Jueves/18

Agosto/2016

8:30 Am

 
51 GALVIS CORONEL AMELIA MARIA TOLEDO PLATA

Viernes/19

Agosto/2016

7:30 Am

 
52 GALVIS MYRIAM NIEVES UB policlínico

Viernes/19

Agosto/2016

8:30 Am

 
53 GARCÍA ALDANA ENOC UB COMUNEROS

Lunes/22

Agosto/2016

7:30 Am

 
54 GARCIA CARREÑO MARIA ANGÉLICA BOCONO

Lunes/22

Agosto/2016

8:30 Am

 
55 GONZALEZ GELVES GERMAN ORLANDO SALADO

Martes/23

Agosto/2016

7:30 Am

 
56 GONZALEZ GUTIÉRREZ MARTHA INÉS UB LOMA BOLIVAR

Martes 23

Agosto/2016

8:30 Am

 
57 GONZALEZ LUBO ÁLVARO ENRIQUE UB COMUNEROS

Miércoles/ 24

Agosto/2016

7:30 Am

 
58 GONZALEZ LUBO YADIRA ELENA OFICINA DE ATENCION AL USUARIO

Miércoles/ 24

Agosto/2016

8:30 Am

 
59 GONZALEZ MENDOZA CELINA BUENA ESPERANZA

Jueves/25

Agosto/2016

7:30 Am

 
60 GONZALEZ QUINTERO ELVIS URLEY OFICINA MECI

Jueves/25

Agosto/2016

8:30 Am

 
61 GRANADOS MEJÍA TATIANA UB LIBERTAD

Viernes/26

Agosto/2016

7:30 Am

 
62 GUTIÉRREZ RIVERO CARLOS WILMER ATENCION SALUD

Viernes/26

Agosto/2016

8:30 Am

 
63 HERNÁNDEZ CAÑAS EDDY UB PUENTE BARCO LEONES

Lunes/29

Agosto/2016

7:30 Am

 
64 HERNANDEZ CÁRDENAS WILFRAN FARLEY SAN MATEO

Lunes/29

Agosto/2016

8:30 Am

 
65 HERNANDEZ CARRASCO LUIS SAN MARTIN

Martes/30

Agosto/2016

7:30 Am

 
66 HERNANDEZ CONSUELO SALADO

Martes/30

Agosto/2016

8:30 Am

 
67 HERNANDEZ GARCIA ULDAVIN JOSE RODEO

Miércoles/31

Agosto/2016

7:30 Am

 
68 HERNANDEZ MENDOZA JESUS ALBERTO SANTA ANA

Miércoles/31

Agosto/2016

8:30 Am

 
69 JAIMES ORTEGA ADRIANA UB COMUNEROS

Jueves/1

sept/2016

7:30 Am

 
70 JAIMES OSCAR ALIRIO UB LIBERTAD

Jueves/1

sept/2016

8:30 Am

 
71 JAUREGUI BACCA CARMEN ELENA OFICINA DE FARMACIA

Viernes/2

Sept/2016

7:30 Am

 
72 JAUREGUI HERNANDEZ CAMILO OFICINA TESORERIA

Viernes/2

Sept/2016

8:30 Am

 
73 JAURIGUE VILLAMIZAR ANA IDE UB COMUNEROS

Lunes/5

Sept/2016

7:30 Am

 
74 LACRUZ MARQUEZ RICARDO UB LIBERTAD

Lunes/5

Sept/2016

8:30 Am

 
75 LAGOS DE ESPINEL IDALIA UB PUENTE BARCO LEONES

Martes/6

Sept/2016

7:30 Am

 
76 LOPEZ YAÑEZ ANDREA DEL PILAR UB LOMA DE BOLIVAR

Martes/6

Sept/2016

8:30 Am

 
77 LUZARDO CASTRO JUAN CARLOS UB PUENTE BARCO LEONES

Miércoles/7

Sept/2016

7:30 Am

 
78 MADRID TRIGOS CARMEN ELENA UB POLICLINICO

Miércoles/7

Sept/2016

8:30 Am

 
79 MANCIPE LAGUADO MARILUZ BOCONO

Jueves/8

Sept/2016

7:30 Am

 
80 MANOSALVA MOLINA CARMEN MARITZA UB LIBERTAD

Jueves/8

Sept/2016

8:30 Am

 
81 Manotas Adolfo Mario Salud Ocupacional    
82 MARTINEZ MORENO YOLANDA UB LIBERTAD

Viernes/9

Sept/2016

7:30 Am

 
83 MARTINEZ PEDRAZA DIANA MILENA SAN LUIS

Viernes/9

Sept/2016

8:30 Am

 
84 MEDINA ROA JAZMINE ZARELY SALADO

Lunes/12

Sept/2016

7:30 am

 
85 MEDINA SANCHEZ VICTOR ANDRES CONTENTO

Lunes/12

Sept/2016

8:30 am

 
86 MENDEZ GUERRERO MARTHA CONSTANZA GERENCIA

Martes/13

Sept/2016

7:30 Am

 
87 MEZA APARICIO GLORIA AMPARO UB PUENTE BARCO LEONES

Martes/13

Sept/2016

7:30 Am

 
88 MEZA APARICIO ROSALBA DEPARTAMENTO DE PERSONAL

Miércoles/14

Sept/2016

7:30 Am

 
89 MOGOLLON BUITRAGO ANDREA DEL PILAR SUBGERENTE

Miércoles/14

Sept/2016

8:30 Am

 
90 MONCADA SILVA LUIS RAMON DOMINGO PEREZ

Jueves/15

Sept/2016

7:30 Am

 
91 MORALES HENAO SANTIAGO UB LIBERTAD

Jueves/15

Sept/2016

8:30 Am

 
92 MUÑOZ ZAMBRANO FABIAN ANDRES UB LOMA DE BOLIVAR

Viernes/16

Sept/2016

7:30 Am

 
93 MUTIS FLOREZ JAVIER ENRIQUE UB PUENTE BARCO LEONES

Viernes/16

Sept/2016

8:30 Am

 
94 NIÑO FAJARDO ROSA AMALIA UB LOMA DE BOLIVAR

Lunes/19

Sept/2016

7:30 Am

 
95 NIÑO RONDÓN LAURA BALBINA UB LOMA DE BOLIVAR

Lunes/19

Sept/2016

8:30 Am

 
96 NÚÑEZ OROZCO JHOY LORENA UB LIBERTAD

Martes/20

Sept/2016

7:30 Am

 
97 OROZCO DE NUÑEZ NINFA ROSA UB LIBERTAD

Martes/20

Sept/2016

8:30 Am

 
98 OTERO NAVARRO LILIANA PATRICIA SEVILLA

Miércoles/21

Sept/2016

7:30 Am

 
99 PALACIO SAMPEDRO OSCAR MARIO DEPARTAMENTO DE PERSONAL

Miércoles/21

Sept/2016

8:30 Am

 
100 PARADA LEAL LUZ ENNA MARGARITA OFICINA DE PRESUPUESTO

Jueves/22

Sept/2016

7:30 Am

 
101 PEDRAZA VILLAMIZAR RAMON UB LIBERTAD

Jueves/22

Sept/2016

7:30 Am

 
102 PEÑALOZA ECHAVEZ SIGWARD ABIMELECH DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES

Viernes/23

Sept/2016

7:30 Am

 
103 PEÑARANDA ABRIL HILDA ROSA UB COMUNEROS

Viernes/23

Sept/2016

8:30 Am

 
104 PEÑARANDA PEÑARANDA MIRIAN UB POLICLINICO

Lunes/26

Sept/2016

7:30 Am

 
105 PEREZ FLOREZ DIASMIN OFICINA TESORERIA

Lunes/26

Sept/2016

8:30 Am

 
106 PEREZ MARTHA CECILIA OFICINA DE FARMACIA

Martes/27

Sept/2016

7:30 Am

 
107 PINEDA GARCIA NANCY UB PUENTE BARCO LEONES

Martes/27

Sept/2016

8:30 Am

 
108 PINTO GOMEZ ROSALBINA SAN MARTIN

Miércoles/28

Sept/2016

7:30 Am

 
109 PORTILLO JACOME DIONICIA UB POLICLINICO

Miércoles/28

Sept/2016

8:30 Am

 
110 POSADA PEÑARANDA LEONIDAS SALADO

Jueves/29

Sept/2016

7:30 Am

 
111 QUINTERO VELANDIA GLADYS UB LOMA DE BOLIVAR

Jueves/29

Sept/2016

8:30 Am

 
112 RAMIREZ DE MEDINA ANA CECILIA DIVISION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Lunes/3

Oct/2016

7:30 Am

 
113 Ramírez Jáuregui Martin Giovanni OFICINA DE PRESUPUESTO

Lunes/3

Oct/2016

7:30 Am

 
114 Ramírez Ochoa Maria Del Pilar Contento

Martes/4

Oct/2016

8:30 Am

 
115 RAMON JOSE EFRAIN UB LOMA DE BOLIVAR

Martes/4

Oct/2016

8:30 Am

 
116 RINCON PEDRAZA ROSALBA UB COMUNEROS

Miércoles/5

Oct/2016

7:30 Am

 
117 RINCON PEREZ CLAUDIA PATRICIA RODEO

Miércoles/5

Oct/2016

8:30 Am

 
118 RIVERA CALDERON LUZ MARINA UB LOMA DE BOLIVAR

Jueves/6

Oct/2016

7:30 Am

 
119 RODRIGUEZ CARVAJAL LUZ NANCY DEPARTAMENTO DE PERSONAL

Jueves/6

Oct/2016

8:30 Am

 
120 RODRIGUEZ IBARRA EDUARDO ASAF UB LIBERTAD

Viernes/7

Oct/2016

7:30 Am

 
121 RODRIGUEZ RAMON LUIS EDUARDO DIVISION ATENCION EN SALUD

Viernes/7

Oct/2016

8:30 Am

 
122 ROLON LUIS ORLANDO BOCONO

Lunes/10

Oct/2016

7:30 A m

 
123 SANCHEZ RODRIGUEZ JAMES DIVISION ATENCION EN SALUD

Lunes/10

Oct/2016

8:30 A m

 
124 SUAREZ CONTRERAS BLANCA CECILIA UB COMUNEROS

Martes/11

Oct/2016

7:30 Am

 
125 SUAREZ PEREZ ESTHER NIÑA CECI

Martes/11

Oct/2016

8:30 Am

 
126 TEJEDA JIMENEZ SORIANA MARIA DIVISION ATENCION EN SALUD

Miércoles/12

Oct/2016

7:30 Am

 
127 TORRES MARVELLY UB PUENTE BARCO LEONES

Miércoles/12

Oct/2016

8:30 Am

 
128 TORRES RAMIREZ SERGIO FRANCISCO SEVILLA

Jueves/13

Oct/2016

7:30 Am

 
129 URBINA MORENO MARIA CIELO UB COMUNEROS

Jueves/13

Oct/2016

8:30 Am

 
130 URIBE MARIA NOHEMI SEVILLA

Viernes/14

Oct/2016

7:30 Am

 
131 VARGAS JOSE GREGORIO DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES

Viernes/14

Oct/2016

8:30 Am

 
132 VELASCO CONTRERAS ZAYDEE FAVIOLA P Y P

Martes/18

Oct/2016

7:30 Am

 
133 VERJEL BAYONA MILENA DEL ROCIO LOS OLIVOS

Martes/18

Oct/2016

8:30 Am

 
134 VILLAMIZAR CARO MARIA CLAUDIA SAN MARTIN

Miércoles/19

Oct/2016

7:30 Am

 
135 VILLAMIZAR MALDONADO MARIA DIANA L. DOMINGO PEREZ

Miércoles/19

Oct/2016

8:30 Am

 
136 VILLAMIZAR MONGUI UB LOMA DE BOLIVAR

Jueves/20

Oct/2016

7:30 Am

 
137 VILLAMIZAR ROJAS JUAN CARLOS OFICINA DE ALMACEN

Jueves/20

Oct/2016

8:30 Am

 
138 YAÑEZ CARVAJAL ISABEL BEATRIZ UB LIBERTAD

Viernes/21

Oct/2016

7:30 Am

 
139 ZAMBRANO VILLAMIZAR ROSSI CAROLINA UB LOMA DE BOLIVAR

Viernes/21

Oct/2016

8:30 Am

 
140 ZAPATA CASTELLANOS ARLETH UB LIBERTAD

Lunes/24

Oct/2016

7:30 Am

 
Plantilla imsalud.png
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…